Главная » 2014 » Октябрь » 22 » "Осенние шедевры"
"Осенние шедевры"

Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с семьей в МКДОУ «Детский сад №13 комбинированного вида»  является совместная организация и проведение  выставок. Старшая группа «Росток» вместе с родителями и детьми, под руководством воспитателя Т. А. Сороколетовой, организовали осеннюю выставку поделок из овощей и природного материала «Осенние шедевры»,  пригласила детей из других возрастных групп на мини – экскурсию, рассказав об экспонатах.  Поделки впечатлили своим разнообразием используемого материала, тематики  и способа выполнения. Были представлены коллажи, композиции, отдельные образы. Дети с удовольствием рассматривали поделки, каждый для себя нашел самую интересную, самую оригинальную и самую красивую!

Просмотров: 462 | Добавил: Docenko | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: